С днем местного самоуправления!!!

21 апреля 2016 г., 00:00
Уважаемые коллеги! Совет муниципальных образований Костромской области сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Это праздник всех тех, кто изо дня в день вносит достойный вклад в социально–экономическое развитие родного края, в повышение уровня благосостояния наших граждан. В муниципалитетах Костромской области работают преданные своему делу люди, квалифицированные специалисты и управленцы, способные поднять местное самоуправление на качественно новый уровень.
 В этот праздничный день примите слова благодарности за преданность делу, профессионализм и ответственность в решении самых сложных вопросов местного значения и пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо России.

banner_240_60