12 декабря - День Конституции Российской Федерации

11 декабря 2018 г., 00:00

Уважаемые коллеги! Примите поздравления с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации! Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Именно Конституция страны служит надежным ориентиром политики, которая осуществляется на территории нашего государства, области, района. Наделяя нас правами и свободами, Конституция требует чёткого соблюдения обязанностей, понимания того, что только от нас зависит будущее благополучие региона и огромной страны. Это значит, что мы должны рационально использовать природные ресурсы, трудиться, развивать инновационную экономику, вносить вклад в укрепление институтов гражданского общества. И тогда наша страна всегда будет сильной, уважаемой мировой державой! Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям.