15 июня 2012 г., 00:00
Уважаемые друзья!
Мы рады приветствовать Вас на сайте Ассоциации
«Совет муниципальных образований   Костромской области»!

Ассоциация «Совет муниципальных образований Костромской области» образована в 2006 году. В состав учредителей вошли все муниципальные образования Костромской области. В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» основными целями Ассоциации является: содействие развитие местного самоуправления в интересах жителей Костромской области, представление и защита общих интересов муниципальных образований Костромской области, организация взаимодействия между органами местного самоуправления по решению социальных, экономических и иных проблем, связанных с осуществлением местного самоуправления в Костромской области.

Эффективность нашего сайта будет в значительной степени зависеть от активности нашего муниципального сообщества, потому что именно информация органов местного самоуправления будет в основном определять его содержание. Мы рассчитываем на заинтересованное постоянное сотрудничество со всеми муниципальными образованиями Костромской области.

Я надеюсь, что наш информационный ресурс принесет практическую пользу органам государственной власти Костромской области, органам местного самоуправления и  жителям области.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Костромской области»
Г.А. Полякова
  banner_240_60