В Костроме состоялось очередное заседание Правления Совета муниципальных образований

29 марта 2019 г., 11:30

Заседание Правления Совета муниципальных образований Костромской области прошло в администрации региона под председательством руководителя Ассоциации Галины Поляковой. На очередной встрече были обсуждены итоги работы Совета за 2018 год, намечены основные направления  деятельности на текущий год. Были рассмотрены и утверждены нормативные акты, регламентирующие деятельность исполнительной дирекции, а также избран Заместитель Правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Костромской области". Единогласным решением им стал глава городского поселения г. Нерехта Виктор Одиноков, являющийся также Председатем Палаты городских и сельских поселений.